Галина Вайнярв

cмотри внутри. когда женится александр 13.08.1986?сколько браков?знаком с женой сейчас?

Георгий Тараканов

Браков сколько, трудно сказать, скорее всего 2. Но, что постоянная подружка есть - это точно. И она будет даже, когда будет жена...Жена приходила в середине 2012 года...В конце этого года или начало 2014, стоит любовница...Она вам не даст прийти жене...