Илья Королев

вы знаете состав сборной латвии которая сыграет сегодня со сборной россии 2 и ваши прогнозы на матч.

Сергей Устинов

не знаю, а погода говорят хорошая

Константин Носачев

Объявлен состав сборной Латвии на товарищеские матчи со второй сборной России, которые состоятся 8 и 9 ноября в Риге, сообщает www.lhf.lv.
Вратари: Марис Ючерс («Юниорс») , Элвис Мерзликин («Лугано») , Эдгар Масальскис (без клуба) ;
Защитники: Кришьянис Редлихс, Кристап Сотниекс (оба — «Динамо» Рига) , Артурс Кулда («Салават Юлаев») , Оскар Бартулис («Донбасс») , Янис Андерсонс («Хейлброннер») , Марис Ясс («Буран») , Агрис Савиелс («Курбадс») , Екабс Редлихс, Гунтис Галвиньш (оба — без клуба) ;
Нападающие: Мартиньш Ципулис, Гинтс Мейя, Виталий Павлов, Микс Индрашис, Артур Кузьменков (все — «Динамо» Рига) , Микелис Редлихс («Локомотив») , Мартиньш Карсумс («Динамо» Москва) , Роналдс Кениньш («Лион») , Каспарс Даугавиньш («Серветт») , Роберт Екимов («Ильвес») , Коба Ясс («Либерец») , Юрис Шталс («Попрад») , Арманд Берзиньш («Бейбарыс») , Каспарс Саулиетис («Торос») .

Латвия 4 : 3 Россия.

Виталий Селиванов

Латвия 2-5 Россия.