Лёва-Карине Гаспаряны

Как уведомить сеть клиентов о изменении типа поставляемого товара.

Продавал один товар, одного бренда, в розничную сеть с доставкой. Мой поставщик, так скажем, перестал существовать. Нашел другой товар у другого поставщика, лучший по качеству даже. Требуется письменно уведомить сеть моих покупателей(руководителей магазинов). Подскажите, пожалуйста, где взять образец(форму) такого документа. Спасибо.

Александр

нет такой формы документа....просто составляется обычный торговый договор на право реализации товара через "****" торговую сеть....всё....