Настенька Бурсикова

Есть выбор Куга и Кашкай ,обе дизельные 2,0 литра цена Кашкая на 100 т р меньше год 010 , что лучше?

Ел
Елена

Раз г. в. 10-й - кашкай и нех думать.. . Куги сейчас ток боле-мене стали.

Мм
Ммммм

кашкай

Alena Табачникова

Кашак по меньше и если для женщины,то и удобнее. (Смотря какая фигура))))). Многи девчонки в авте гоняют на кашаках. Довольны.

Venera Bunesko

кашкай.

Ольга Эценгерт

2,5 бензин ищите, он будет дороже и налоги больше, но дизель из вас вытянет столько же за счет более частого ТО, и более дорогого к тому же