Ирина Белоущенко

что за сон парень-брат,мама(подробно внутри)

Мне снилось что парень с которым встречалась стал моим братом(не знаю где его родители были и мой папа) но он как бы был мамы сыном она к нему так хорошо относилась и во сне я ужасно ревновала , скандалила постоянно.Он только говорил когда начинала орать "Таня успокойся!" ,Помогите что бы это значило?

Светлана Мосина

Видеть во сне родственников может означать получение какого-либо известия.Типовые фигуры членов семьи, такие, как ОТЦЫ и МАТЕРИ (либо их образы), являются в снах знаковыми. Вне зависимости от отношения к ним, они были первыми людьми, которые оказали влияние на формирование нашей личности, куда входит наша реакция на окружающий мир, а также самооценка и внутренняя система ценностей. Таким образом, еще одним значительным аспектом снов с участием родственников является отражение положительного или отрицательного влияния отдельных родственников на формирование вашего ЭГО и сильных сторон ЛИЧНОСТИ.

Махмуд Рахимов

Мать (без разницы, живая или уже нет) приходит во сне, чтобы о чём-то предупредить. Вполне возможно что слова матери в вашем сне следует понимать буквально, по отношению к какой-либо реальной ситуации, возникшей в вашей жизни.