Ан
Антон

Окончательно ли расстались?думает ли бо мне?он 25.05.1991 я 31.08.1990

Александр Карлин

Многое зависит от вашей зрелости и мудрости. У вас есть перспектива очень длительного союза, причем сначала вы, как бы доминируете в построении прочного союза и гармонизации пары, но жизнь длинна и во второй половине существования вашего союза

Елена Андрианова

думает..
а вы думайте, как всё наладить.