Fe
Fedya

давайте расскажем о себе)

МНЕ 10 лет меня зовут гайсарова радмила я учусь в 4 классе я живу в городе стерлитамак))Язанимаюсь англиЙским языком танцами и хором))

Валентина Король

Я Рома,мне 19 лет,живу в городе Орел,занимаюсь спортом и учусь на 3 курсе

Деня

Я чуть старше и тоже учусь (все время учусь....))) ) живу в городе Х.)) и тоже занимаюсь английским, танцами (когда хорошо) и хором (когда вообще здорово в компании) ))))))))))

Владимир Соседов

а мне 103 - учусь, живу, занимаюсь

Роман Феденко

мне 19, Зодиак - Рыбы, учусь, хочу учиться больше, работаю, играю на гитаре, пою, рисую, читаю книги по психологии для общего развития, пару раз в месяц перелистываю журналы с мото, хожу на тейквандо, играю в страйкбол, живу в Вологде. есть кот, но хочу паука) Иногда вспыльчивая, люблю случать и руководить, математический склад ума - мне так сказали) еще говорят что я добрая, но мне кажется наоборот) музыка любая нравится.

Андрей Николаевич

просто Тигренок

Юлия Грязнова

Жесть, я бы на твоем месте стрельбой из АК и взрывчатыми веществами, а английским занимаешься правильно!

Александр Толмачёв

я человек мне 30 лет живу в большом городе не женат занимаюсь .да чем я только не занимаюсь

Натуська

Я Катя, мне 14,живу в Таганроге, профессионально занимаюсь музыкой и учусь в 9 классе