Катюшка

подскажите пожалуйста имя этой сексуальной девушки.

Kalisa Joldubaeva

Яна Яцковская
Кто такая Яна Яцковская? Красавица, модель, студентка и очень хороший и позитивный человек. Родилась Яна в столице нашей родины Москве, в детстве посещала занятия по танцам в студии балета «Тодес».
Остальные сведения из своей биографии Яна Яцковская не афиширует. Как и про любую красивую звезду модельного бизнеса, подробности её жизни приоткрываются в беседах с журналистами, где получить информацию можно из первых уст. Параметры Яны Яцковской 90-52-85 продолжают вводить в заблуждение скептиков, вызывают завистливые взгляды женщин и восхищённые взгляды мужчин. А полюбоваться есть на что. Девушка достаточно высокая, но дылдой её точно не назовёшь. Рост Яны Яцковской — 170 см, вес - 45 килограмм.

Анютка

ТПшка обыкновенная, 1 штука

Дмитрий Максимов

Яна Яцковская

Ju
Julia

анарексичка тп, извини что не по теме но бесят подобные девушки похожие на друг друга скелетами и бровями толстыми татуаженывыми

Юрий Дружинин

Ефросинья

Мэри ***

Яна Яцковская