Александр Богнат

по каким делам ведутся самые долгие предварительные следствия?

хочу чтобы меня подозревали в совершении преступления (кража, погром, невозвращение денег другу, и т. д. не важно) и чтобы следствие тянуууулось подооооольше..

Ксения Маклакова

По сложным, многоэпизодным. Там, где большой объем материалов и масса экспертиз.