Рамиз Назаров

что значит заочно учится

Suv And

Стипендию не платят и не надо в 8.00 приходить на лекцию

Та
Татьяна

это значит приходить 3-4 раза в год в универ только чтобы сдать экзамены Остальное время готовишься сама дома

Татьяна Кузьмина

ты и есть та самая девушка?

Оксана

работаешь днем, а вечером учишся

Татьяна Косачева

Не ходить на леции и семинары - каждый день, а только сдавать экзамены (зачёты) под конец семестра (1 и 2)) Ещё нужно будет ходить на зачитку предметов, сокращенный вариант всех лекций. Вроде так...

Петр Никулин

Воробей - это тот же соловей, только закончивший консерваторию заочно. Это ликбез, но с выдачей документов о получении в/о.