Маша

блин где можно купить купальник

Олеся

В магазине,где продаются купальники.Например в Calzedonia.Большой выбор,демократичные цены.

Эльвира Баранцева

в магазин зайди, это такое здание и там предметы меняют на деньги

Арсен Ерижоков

Дааааа уж вопрос серьёзный!!!!Если вы на данный момент в деревне,то вопрос действительно серьёзный,а в остальных случаях тупой)))

Оксана Бых

ВЫ магазинах белья...

Егор Филиппов

Я в интернет-магазинах покупаю-ellos, bonprix, otto, quelle.

Ольга Свистунова

Ох, как я Вас понимаю!! ! Но не надейтесь, что если Вы собрались на море в азиатскую страну, то купите нужный вам фасон купальника на месте. По крайней мере, у меня это ни разу не получилось: ( В России же покупать купальник Вы уже несколько припозднились, дешевле всего и скидки в августе-сентябре, в этом сентябре я купила купальник за 90 рублей (!).Когда я еду на море, то беру как минимум 2 купальника, при тамошней влажности сохнут они, бывает, больше суток.
На всякий случай пройдитесь по магазинам нижнего белья и спорттоваров, вдруг повезет.

Суманбар Жамбилова

В том месте, где море-курорт, купальников будет множество)

Марина Смирнова

попробуй без купальника

Анастасия

В глории джинс моя там покупала

Ри
Ринат

я могу сшить! приезжайте ко мне-будем снимать размеры...

Ольга Бондаренко

в Торговых центрах, в отделах с нижним бельем или специализированных. В маленьких магазинчиках с наступлением осени-зимы проблематично купить, так как новых уже не привозят, а из того, что привозили летом, многое раскуплено. На рынках тем более нет.

Лариса Панкова

Я в бонприксе всегда заказываю.

Сергей

Такой лучше без купальника.. . За умную сойдет...

Мария Фортунатова

в магазине ближайшем, в интернете, на курорте, у подруги, связать самой в конце концов)) серьезный вопрос (корректно задавайте))))

Ва
Василий

город то какой? (уж страну не спрашиваю.. . )
в Москве полно инет-магазинов, а так же обычных магазинов, где можно померить.. .

Пассив Andrey

В Спорттоварах должны быть! Например в Спортмастере...

Алексей Севостьянов

Сшейте сами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] по своим размерам и требованиям, как моя жена )