Айдар

подскажите как заработать 10-ти летнему мальчику

Михаил Арсеньев

Разносить Листовки, больше к сожалению никак (

Елена Данилова

Дедушка Ленин что говорил? -Учиться, учиться и учиться.

Юлия

Никак, только помогая родителям.

Оленька Чукина

это ты про себя? Как заработать? Помогай людям по мелочам и будут тебя благодарть деньгами.

Сергей Щеглов

У меня договор с детёнышем:
Каждая его пятёерка - 50 руб.
Каждая четвёрка - 30 руб.
Каждая тройка - 10 руб.
Двойка (еденица) - 100 руб. штрафа!

Он, гадёныш.. . Одни тройки носит.. . Зато, количеством набирает больше, чем качеством.

Виолетта Молодцова

Подработка на дому.. . Собирай новогодние игрушки, марки, пуговицы, конверты клей и так далее.. . такого много сейчас.

Кристина Плечко

Можно выполнять за деньги всякие мелкие задания : регистрация, тестирование сайтов, голосование, обмен кодов продуктов: http://poherstars.ru/zarabotat_v_Internente

Александр Охапкин

таскать металалом