Юлия

как нужно действовать,если узнал е мэйл наркоторговцев?

общалась на анонимном сайте и тут, мне прислали сообщение, в котором говорилось о продаже различных наркотических средств. ниже был указан е мэил. Что мне делать? Обратится куда то? а если это шутка? подскажите пожалуйста.

Лилия Такаева

Конечно обратиться! Кстати, откуда у вас лаве на инет? Можно справочку о доходах?:)

Сергей Донченко

Такими вещами не шутят!

Фуад Бушуареб

чувак делай на этом бабло и некого не слушай

Алексей Есин

Обращаться-без толку. Их наверняка крышуют и обращение ничем им не грозит.