Екатерина Зорина

какой пылесос купить,чтобы там был многоразовый(тряпичный) пылесборник

с циклонным фильтром если покупать...то скорее всего сталкиваешься с проблемой "где найти сменный фильтр"....может я не права...жду совета...
хотелось бы с мешком...но многоразовым....чтобы не покупать бумажные каждый раз...

пылесос нужен с большой мощностью всасывания...
чтоб собирал шерсть дом. животных)))

Надежда Моисеева

сейчас самые ходовые - это с контейнером - просто чистить, и фильтры есть в продаже. Посмотрите самсунг серии 65 или 88, например 6573, 8850, 8852.

Мария Евстафиади

С контейнером, а фильтры там губка их моют с водой и мылом.

Дмитрий Федотов

У меня Samsung,отлично работает. Здесь чем больше пылесос, тем больше у него мешок. У некоторых моделей есть в комплекте специальная турбощётка для шерсти.

Рыбка Золотая

пылесосы лучше аква, можно вставлять мешки или наливается вода в специальную емкость, рекомендую хороший и мощный пылесос Zelmer,гарантия 5 лет, работает уже три года

Михаил Кучинов

Обратите внимание на Dyson.
Например, модели DC37 Animal Complete, DC37 Animal Turbine, DC42 Allergy и другие, можно у консультантов спросить конкретные модели. Они прекрасно шерсть убирают, мощность достаточная, турбощетка в наличии. И фильтры искать не надо, у них фильтры не меняются. Гарантия 5 лет.
С многоразовым мешком я вообще бы не советовала покупать, его вытряхивать надо, это же целиком в пыли быть:(