Анастасия Голоцукова

Наверное я влюбилась....

Наверное я влюбилась в парня с которым ехала в автобусе. Три раза уже видела его, когда увидела его третий раз, хотела сказать ему "Привет", но испугалась. Он похож на моего любимого актёра, Йена Сомерxолдера. Если я его ещё увижу я обязательно с ним заговорю! А однажды он заметил как я на него ПЯЛИЛАСЬ)))))))))) По другому просто не скажешь, у нас город маленький и я его ещё обязательно встречу!)))))))))))
Подпись: город Липецк

Татьяна Дедяева

только обязательно заговори....

Ta
Tatiana

Расскажу тебе свою историю. Что я делала когда меня бросил парень.
Подруга посоветовала вызвать к нему отвращение.
Я каждый день приходила домой, снимала туфли и начинала их вдыхать чтобы мерзко было. Минут через 5 приходила рвота и когда я блевала я представляла что выблевываю всю свою любовь. Способ работает на ура! Через 2 недели у меня появилось сильнейшее отвращение к нему.