Натуська Булатова

Как поиграть с другом по сети в гаррис моде 10

Решил поиграть в гаррис мод 10 по сети с другом. Ввёл коннект на английском и его ай пи адрес. Стал соединяться с ним. Пошло соединение с сервером. Секунд через 10 игра выдаёт- "Отключение". Друг в это время был в сети, и в игре уже ждал меня на карте.
Интернет был включён у и у меня и у него. В чём проблема не понимаю. Помогите нубу.

Влад Алешин

Поможем нубу. Во первых, скачать hamachi, установить на два компа, зайти в игру и через сеть LAN играть. Или вариант по легче: Купить обоим игру в стиме за копейки