Фаррахов

Помогите нужна программа для автоматического удаления определенной папки ?

Которую я сам укажу) что-бы можно было выставлять время и интервал (так как эта папка появляется автоматически через некоторое время. Заранее СПАСИБО)

Мария Смусенко

создайте файл, к примеру "удаление. cmd"
используйте консольную утилиту RMDIR

RMDIR [/Q] [диск:] путь
RD [/Q] [диск:] путь

/S Удаление дерева каталогов, т. е. не только указанного каталога,
но и всех содержащихся в нем файлов и подкаталогов.

/Q Отключение запроса подтверждения при удалении дерева каталогов
с помощью ключа /S.
установите задачу выполнения этого файла в "Планировщике задач" Windows с заданной периодчностью.

Или учите языки программирования 🙂

Сергей Ямщиков

анлокер, сиди хлопай вручную.

Наталья Савельева

Если ты кодер - напиши, если нет - страдай)

Mihail Bukov

http://files.mail.ru/9D019B33DF5647BE9C2D19D86B6E5215 код в пару строк, не благодари.

Джейхун Гасанов

F@rgus дело говорит!

Или юзай батники (bat файлы)

echo off
attrib -a -r -s -h C:\моитексты\лабуда\*.*
deltree /y C:\моитексты\лабуда\
end

Этот если есть подкаталоги

del /y C:\моитексты\лабуда\*.*
можно использовать (если нет подкаталогов)