Виктор Карена

почему треснуло стекло электрической плиты?

Подскажите пожалуйста.
Суть проблемы.

Есть электрическая плита со стеклянным покрытием. Стеклянное покрытие треснуло.

Вопрос как могло треснуть стекло во время естественной эксплуатации .

И как можно доказать человеку что это стекло треснуло во время естественной эксплуатацией.

Стася Иванова

Либо брак выплавки. Но это уже серьезная экспертиза.

Сергей Ивлев

поставили на плиту кастрюлю с холодной водой, такие плиты не допускают такого. ставить большие емкости с холодной водой необходимо на выключеную холодную плиту а затем включать.
Теперь просто купите новую верхнюю плиту они продаются отдельно, для тех кто не ставит на кухне корпусных плит и не использует жарочный шкаф. или они разнесены ..

Ольга Медведева

Перепады температуры. Вот и все объяснения.

As
Asem

Стекло трескает только от резкого перепада температуры либо удара.

Евгения Семенова

не гунди, здеся не нужно по ушам ездить, само стекло не лопается, обычно оно трескается от удара!