Эмилбек Осконбаев

Как попасть в дурку?

Ка
Карина

..у нас только по блату..

Зу
Зулхарнай

Ну скажем, легче чем не попасть туда)))

Со
Софья

выступить с критикой думы

Антон

Давайте скорую психпомощь вызову!!!! Приедут 2 амбала и заберут. Делов то)))))))

Андрей

высказать своё несогласие, с программой и развитием, с внешней и с внутренней))0 или попросить у продавца, сертификат на продукцию)))

Максим

глаза разуй ты уже здесь

Ир
Ирина

Лучше подумать как в нее не попасть!

Гульчачак

Знаете, мне Александр I из соседнего тронного зала сказал...

Анжела

Если ночью выйти во двор, лечь и долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи ))))