Елена

Как на видеокарту с посивным охлаждением поставить кулер

Резо Шония

Зачем? Если изготовитель не поставил значит и так нормально!

Александр Омельченко

Молча. Своими руками.
Потребуются: трезвая голва, прямые руки, инструменты, расходный материал (клей, шурупы и т. д), видеокарта, вентилятор (pwm,molex),не много времени.

Людмила Кузьмичёва

Можно просто в дырки для винтов поставить шурупы и закрепить их на радиаторе видеокарты
ну и конечно одключить питание в разъем молекс или другой....