Мария Борисова

Как стать спокойным, честным и не матерится?

Анна Рагулина

надо духовно расти, иначе пздц.
спокойным - обучайся самоконтролю, искореняй мат красивыми синонимичными выражениями в книжном стиле.
честность - ну эт либо есть, либо нет.

Александра Журавлева

Легко! Просто соблюдать вышепеечисленные вами правила в вопросе.

Марина Андреева

в веру податься..

Вера Корнилова

В шаолинь тебе надо. А если серьёзно просто всегда помни об этой цели и он придёт

Константин Яров

Захотеть надо стать таким и последовательно добиваться этого, поблажек себе не давать