Марина Стененкова

стоит ли держаться на плаву?

Очень двойственная ситуация в отношениях. Стоит ли чего-либо ждать от них? Мария 23.03.1992.

Ол
Олег

Мария, несмотря на взаимный интерес, общего между Вами мало, чтобы построить семейное счастье.
Да и если даже удастся довести дело до замужества, оно не будет счастливым. Не Ваш это молодой человек, пока не Ваша судьба.

Ирраклий Андропников

Надо обоих данные.

Надежда Жукова

Разберитесь в своих чувствах сами, можно только дать совет, если желаете.