Сергей Кулинич

Ищу приложение на айфон в котором можно бы было побеседовать с телефоном

Юлия Кожарина

побеседуй со своей рукой

Дмитрий

скайп для мобилы http://www.skype.com/ru/download-skype/skype-for-mobile/
мой скайп denis.mugafin общайся

Анна Милова

Есть такая чудесная штука - сири называется 😉
Включается в настройках (Настройки - Основные - Siri)
Чтобы начать с ней говорить, достаточно зажать кнопку Home )
Единственный минус - нет поддержки русского языка, но если знаешь английский - можно не плохо по глумиться 🙂