О-Ля-Ля

Какому по натуре человеку должен безумно-слёзно нравиться фильм "Поймай меня, если сможешь" Спилберга?

Альбина Самигуллина

Впечатлительным и сентиментальным людям...

Галина Майорова

я думаю по привязанности к одному фильму нельзя составить психологический портрет человека

Николай Бохан

фанатам/фанаткам Лео...

Чу
Чуркин

Нельзя составить портрет человека основываясь только на любви к одному фильму. Мне например этот фильм не нравится. Именно этот. И это ни о чем не говорит.

Анютка Бондарева

Философу - потомку Григория Сковороды, автору выражения "Этот мир ловил меня, но не поймал.. "

Валерия Слышкова

Понимающим смысл и любящим С пилберга как художника не только кино!!!

Амина Алипханова

Недокомедия, недодрама, короче смешанные чувства. а анекдот от Хэнкса ну так просто ад.... правда Ди Каприо хорош, в целом получилось несколько затянуто и потому скучновато... фильм для тех кому нечего делать,

Эльдар Гаджиев

спилберг он и в африке спилберг....

Владислав Пятак

кому угодно, только не мне. .
я лучше хорошую книгу почитаю ..

Лена Холодкова

Ну конечно впечатлительному.. вот мне например..