Александр

Я скачала Adobe Photoshop CS5, я полностью всё сделала и запустила его.

Но у меня вылезло это окно: (смотрите фото).
Что делать?

Как скачивать в выключенным Интернетом, если скачивать надо именно оттуда?

Юрчик Никитин

Такие продукты лучше ставить на чистую винду, при выключенном интернете. То есть при условии, что никакой продукт Adobe CS5 до этого не был установлен. Возможно вы просто упустили какой то момент. Удалите его и попробуйте установить (с выключенным интернетом) фотошоп CS6.
У вас лицензия или нет? Вы уточните для начала ))) Скачайте, выключайте инет и вперед )))

Паша

если он не лицензионный-то, нужно скачать другой, если лицензионный, сайт саппорта в помощь