Анна Ариадна

данные каких наук необходимы биологу для определения видовой принадлежности организмов

Евгения Новикова

Штук 20. Че, все перечислять?
Если ты мне назовешь хоть одну профессию, где меньше 10-ти наук используется, то я тебе "Вечный огонь" открою...

Zgtnz Dfdsfds

Есстествознание включает в себя весь необходимый набор инструментов исследования , а если потребуется , то и новый образует .