Катеринка Балеринка

Очень Старая Песня про Ангелов. Помогите найти!

Помогите найти песню - вот та часть слов, которые я помню: начало припева: Знай, белые ангелы, нам простирают они, белые крылья свои... дальше - забыл 😞 Этой песне минимум 9 лет. по некоторым данным, испонитель - A-studio.

Ник Тумановский

очень старая - это минимум до второй мировой войны. а то и 18-19 века. а то, что ты описал - эта песня для школоты

Лариса Багаева

масяня-в небе ангелочки....