Ольга Ефимова

У собаки глисты, какие таблетки принять людям для профилактики?

Настя Кулешова

Руки мыть, ленточные черви и бычий цепень от собак не заведется.

Евгения Журавлева

Ни пепаразин и не декарис. Есть препарат, клторый действует практически на все виды паразитов и менее токсичен. ВЕРМОКС. Не бойтесь его пугающей инструкции. Перестраховываются.

Андрей Смирнов

нет противоглистных для профилактики.. все ядовитые не только для глистов, но и печень у человека садят.. боитесь заразы-сдайте яйцеглист, соскоб и кровь на ифа.. а не травите себя без надобности чем попало..

Jun

декарис знаю можно пропить, двукратный прием.

Aston Martin

пиперазин попробуйте, он и животным и людям подходит

Дамир Миникаев

прийди в аптеку и задай им тот же вопрос. тебе подскажут

Елена Кувшинова

"ВЕРМОКС",есть более дешевле, аналог -"ВОРМИН"