Ники Ускова

Где качественно и недорого починить полифонический динамик для iphone 5?

Не работает звук. Если вы уже чинили где-то айфон и вас все устроило, пожалуйста, киньте ссылку или контактные данные

НЕ
Наталья Епанчинцева

Купи динамик в Чип и Дипе, и установи сама.

Анрей Бармотин

Отвези сюда service-yablok.ru, на Новую Басманную - делают мухой! Практически на глазах, а с динамиком разберутся быстро. Я здесь ремонтировал утопленный MacBook - думал по началу, что не удастся восстановить, и что вы думаете? Через три дня забрал полностью рабочий ноутбук! Стоило это правда не дешево, зато удалось спасти информацию на жестком диске, что и было основной целью.