Екатерина Арлет

где можно купить поштучно плитку белую матовую, размером 33 х 33, в Казани?

Нужно купить 1 шт ребенку для художественной школы именно матовую и именно этого размера,весь город объездили - нет. Учительница предлагает купить метражом и оттуда вырезать нужный размер, но такой вариант не устраивает. Только не пишите,что нужно объединиться с другими родителями и...Ищут все,найти не можем, вырезать из полотна не хотим. Может кто-то подскажет точно спасибо заранее.Нужно купить 1 шт ребенку для художественной школы именно матовую и именно этого размера,весь город объездили - нет. Учительница предлагает купить метражом и оттуда вырезать нужный размер, но такой вариант не устраивает. Только не пишите,что нужно объединиться с другими родителями и...Ищут все,найти не можем, вырезать из полотна не хотим. Может кто-то подскажет точно спасибо заранее

Анна

Какую плитку-то? Керамическую? Так её поштучно нигде не продают.