В.
Вячеслав .

Подскажите очень смешную комедию!

Мария Синельник

Неожиданно мне понравился "Лезвия славы".
Хорошая пародия на всяких "звездунов"

*кстати с Уилом Фэррэлом ещё полит. комедия "Грязная кампания за честные выборы" понравилась, вообще он очень забавный актёр, на его игру приятно смотреть, тот же "Эльф" - потрясающая зимняя комедия.

*Обожаю ещё с Билли Кристалом "America's Sweethearts" ,
но это надо в оригинале смотреть,
ибо перевод (по крайне мере, который мне попался) уничтожил весь юмор.

*"Загадочное убийство в Манхэттэне" Вуди Аллена очень остроумный фильм.

*Поищите просто фильмы Франсиса Вебера, очень смешные, на мой вкус.

*Луи Де Фюнес очень смешной, наизусть знаю фильмы, пересматриваю и всё равно смешно.

Пока больше ничего не вспомнилось.
Приятного просмотра!

ulyana.prokopeva

Цыпочка

Ирина Кох(Волкова)

Затерянный мир

Гу
Гульназ

да дохрена таких

Yulia Romanova

мой любимый фильм комедия миссис дайтфайер

Валерия Боровикова

Камеди-клаб Каждую пятницу в 21:00 на ТНТ

Pr
Prombitservisnn

Я, снова я и Ирэн
Мальчишник в Вегасе
Убойные каникулы

Алексей

Пингвины мистера Поппера.