Юра Крутелев

выиграет ли сб россии чемпионат мира 2014 и 2018??

Алексей Кондрашов

напиши свой яндекс кошелек Я тебе лично перешлю 5000 рублей если они выиграюют

Евгений Туман

Буду банален, но нет.

Даниил Ревякин

Это из области фантастики.

Елена Кашкавал

Никогда в жизни.Если до 2018 года Россия найдёт талантливых игроков,тогда ещё может быть,а так Россия не выиграет чемпионат мира пока в команде не появится хороший нападающий и когда из сборной выгонят Кержакова,Игнашевича,братьев Березуцких и других плохих игроков.

Григорий Левкин

К 2018году китай уже захватит весь мир.

Дамир Миникаев

1/4 это уже успех

Katya

к сожалению - нет

Оксана Григорьева

естественно нет

Раиса

нет нет нетушки