Ир
Ирина

во сне несла пса на руках, к чему?

Бахтияр

Вы разделите с кем-то заботы и большую часть придется нести вам на себе.

Анвар Бикмухамедов

Вы в чем-то поможете своему другу или подруге, поддержите в трудный момент.

Аня Лазарева

пес всегда к другу снится, но смотря какого цвета пес.
если черный-то хлопоты, если белый-то верный друг.

Алексей Абакумов

Пес - друг. Кто то нуждается в твоей поддержке...

Анастасия Левандовская

собака во сне ваш товарищ, друг.
наяву поможете ему в чем-то
хороший знак)
удачи

Анна Липинецкая

Вы поддержите друга в чем то

Павел Заколюкин

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Навестили вас