Дмитрий Ртищев

как взять себя в руки? И наконец - то хоть чего- то добиться в своей жизни?

Игорь Игорь

я обычно, нахожу себе какое нибудь занятие, разумеется интересное для меня активно им увлекаюсь, пусть будет музыка, в итоге мне хочется стремиться к лучшему, совершенствоваться
и тут конечно без того что бы взять себя в руки ничего не останется