Владимир Гаврилов

Оцените волосы. Совсем мышиный цвет?

И можно ли назвать блондинкой?

Еще)

Надежда Моисеева

Можно назвать русой.

Богдан

Хороший коньячный цвет

Лена Целобенок

Ты очень красивая, волосы нормальные, честно сказать я смотрел только в твои прекрасные глаза

Гульнара Хабирова

Совершенно не мышиный, насколько я понимаю, мышиный - это пепельно русый, с серым холодным отливом, а ваш цвет теплый.

Иван

пшеничный скорее... красивый цвет

Мария

ты что никогда мышей не видела?) ) мыши серые, а ты светло русая! что за глупоси?!) ) всё отлично у тебя)))