Катерина

В какой букмекерской конторе еще принимают ставки на чемпионство?

т.е хочу поставить на чемпиона английской премьер-лиги и русской.

Михаил Шошин

а разве есть честные букмекерские конторы?

Света Миронова

БК Марафон
Зенит- 1,36
Спартак- 6,50
Локо- 7,00

Вархуил Вархуилов

кажется в лиге ставок еще принимали.

Дмитрий Петров

Во всех принимают.

Галина Кандаева

Я пользуюсь этой конторой sportvmire.ru/betting и доволен этим сайтом, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, зачисляют бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть функция "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей sportvmire.ru/betting За все время проблем не было ни разу, этой конторой я доволен. А если плохо разбираетесь в спорте и не знаете на кого ставить советую сайт прогнозов sportvmire.ru/prognoz на котором беру прогнозы, у них прогнозы с очень высокой проходимостью и можно на этом прилично заработать sportvmire.ru/prognoz

Светлана Коршикова

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества сайтов что есть в интернете выбрал этот, удобный и легкий дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Ганишер Ахмадов

Ставки ставлю уже давно со времен студенчества, а это более 5 лет! Причем пользуюсь услугами только одной компании - https://stavka-3.com ◁! Кошелек прошёл огонь и воду, период блокировок зеркал обходов. Работает идеально, ввод мгновенный, вывод пару тройку часов! А не 3-5 дней!!! Хорошо это или плохо, каждый решит сам, но в нашей стране со ставками стало легче, решил установить на телефон приложение, дабы упростить себе жизнь и не бегать к пк каждый раз на лайв бетинг параллельно наблюдая игру, а когда нашел сайт с прогнозами на спорт банк с 10 тысяч вырос до 130 за неделю там нашел кучу информации как ставить, стратегии по ставкам, очень помогло многое не знал, там лучшие специалисты, теперь беру прогнозы с сайта https://caper23.com

Татьяна Сафрина

Недавно стал пробовать делать стaвки на спoрт. На различные события - выигрыш или поражение - футбол, баскетбол, теннис. Сначало особо не интересовался подробностями, ставил наугад. Только вот что заметил, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. Где-то больше везет, в других нет. В общем, попробуйте различные кoнторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Лично сам пользуюсь сайтом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, админ этого сaйта следит за надежностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сайта.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если получается, то череда побед приносит деньги. В удачные деньки удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Так что пробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!

Андрей Петухов

Всем советую посмотреть этот сайт букмекера https://luck.stavka.com Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://luck.stavka.com выигравай и кайфуй!