Кристина Ермакова

Кто-нибудь знает название этой песни?

Там повторяется "He now you like it " Поёт девушка с красивым голосом. Очень редко бывает на радио Европа плюс. Это не Бибер. Песня годов где-то 2005-2009.

Светлана Линник

Ахахахааахаххахахаххххахахаха
Может это Бибер

Сергей Серов

если не ошибаюсь то это скорее всего, певица в стиле диско - немного с эротическим контекстом, даже записал себе ее на комп, но уже не прильщает.. .но возможно я и ошибаюсь вообщем предполагаю что это Andrea-True-Connection-More-More-More(How do you like it....)