Серёга Терехов

Как хранить вощёный шнур?

Пробовала на бабине то есть как мулине,раскручивается,и у меня 20 м...Сделала клубком,тоже не то...

Dasha Maslikova

Можно вырезать из плотного картона полоску типа бобины для мулине, но покрупнее. Размер - удобный для хранения. Прорези сделать такие же. А вот в конце каждой прорези - внутри - проколоть шилом небольшую дырочку размером с диаметр шнура. Накручиваете - через прорезь в дырочку, всё - конец зафиксировался. Можно из пластика бабины вырезать.