Vitaliy Petrenko

Если поставить ветку сирени в воду и кормить удобрениями, то цветок будет?

Если ветку срезать зимой

Павел Мавлютов

Из голой зимней ветки не будет.
Из смородины можно выгнать цветы, а сирень даже взятая с бутонами не распускается в воде.

Н*
Надя *

Не будет. Максимум, это распустятся листья. И всё.

S.
Serega- .............

Он и без удобрений будет.

Надежда Помелова

будет, можно просто поставить в сладкую воду и все...

Ol
Olga

скорее всего нет

Mamed Mamedov

Сирень ни разу не ставила, только вербочку.

Оксана Фокина

Будет, но скорей всего некрасивый и хилый. У меня именно такой получился.

Нина

поставь лучше абрикосовую. расцветает.

Жанна Хлудова

я в феврале ставила в воду.делала все как положено.(нашла в ин-те),листики распустились и дохлые цветочки....но все равно здорово смотрелось на фоне снежного пейзажа....

Нина Москвина

я когда-то давно читала, что можно к новому году получить цветущую сирень...но уже тонкости не помню... вроде в горячую воду осенью ветки поставить+подкормку ...