Полина Стародубова

Посоветуйте адреса магазинов в Ростове-на-Дону, в которых можно купить новогодние костюмы))

А то в инете как поищу, так только онлайн магазины выдает 😞 а НГ с друзьями будем в костюмах отмечать)

Zha

Я тоже живу в Ростове-на-Дону. Ну можно поискать и составить свой костюм из повседневной одежды, а так только ателье (сама ничего не нашла)