Ольга Миршельд

Какие вы знаете хорошие песни про любовь?

Хорошие песни про любовь посоветуйте пжл: ) Какие у вас любимые песни про любовь? Поделитесь вашими музыкальными фаворитами) Можно и иностранные, и русские, вплоть от стареньких хитов до новинок.. Любой жанр, кроме рока) А то все свои надоели уже, послушать новое охота)

Мария Атанова

птаха и бьянка - дымом в облака

Юлия Большакова

Ярмак-сердце поцана

Елена

10 лет спустя. Офигенная песня 😉

Амира Ильяшук

Многоточие-в жизни так бывает

Игорь Дмитриев

У Андрея Бандеры много песен про любовь. Мне муж ставил, когда ухаживал, и сейчас бывает, говорит, вот послушай, это про нас.... Мне нравится его песня А. Бандера » Своих волос не обрезай.

Ольга

lowa _ mama

Аликрам Новрузов

А. Пугачева-Любовь одна виновата.