Илья Соловьев

Швейная машинка "Janome ТМ 2016".

У моей мамы на швейной машинке "Janome ТМ 2016" не двигается маховое колесо, почему и что нужно делать?
Подскажите пожалуйста.
Благодарю.

Tik Yericyan

тут нет экстрасенсов чувак! нужно смотреть внимательно причину заклинивания

Ната Графичева

Конкретно сказать не могу, но возможно, сильно запуталась нить в челноке. А вообще стоит этот вопрос задать в другой категории, например, семья, дом, а лучше найти мастера по ремонту швейных машин