Holod

9-летний сын глотнул воду в бассейне!

9-летний сын глотнул воду в бассейне.Я боюсь за него.Он сейчас лежит и говорить,что его тошнит.Может сделать промывание?Скорую вызвать?Это опасно?Он говорит,что ему плохо.

Диана Лаврова

Глотнул чуть-чуть воду в бассейне,из-за этого скорую вызывать?Что за бред?Я сегодня пять раз глотала воду в бассейне и ничего,жива без всяких «промывааний».Что будет дальше?Коленку разбил,и сразу скорую вызывать?Мне 12 лет.Я все лето прохлождалась у прабабушки в деревне.И что со мной только не было...И скатилась с летнице,лоб разбила до крови,сосед-хирург прижал самогонкой,поболело и все.Никто скорую не вызывал!Да и я не просила,пошла дальше гулять и не ныла.И нос разбивала,никто ничего не вызывал.Полежала и дальше пошла гулять.И в 8 лет катались с подругой по деревне и я упала с велосипеда,прям на острые камни.На животе была глубокая рана.Я не знаю,чудом спаслась.Я просто помазала зеленкой.На следущей день опять же с подругой на велике катались.А сколько раз я головами ударилась,со всей дури об... стенку.Случайно конечно:)Ничего — жива. У меня не мало шрамов напоминающие детство.Хотя смешно звучит.Я еще ребенок.Просто нужно жить и непариться.Глотнул воду в бассейне 9-летний мальчик и,что?Скорую вызывать?Они вас засмеют!Пусть не ноет и не делает из себя «умирающем».Хлюпик растет.

Елена Сухарева

Маме в бассейне нужно промыть мозги. Дура!

Ев
Евгений

Литр воды с марганцовкой залпом и вызвать рвоту)) )
После этой процедуры охота к спекуляциям у парня должна отпасть раз и навсегда)))

Игорь Семенов

срочно промывание, клизму и 40 уколов от бешенства....

Николай

опасна, что мама своей паникой от такого смешного пустяка довела до тошноты парня

Assyr

ну он вам сейчас на рассказывает как ему плохо... в понедельник в школу ...сами в бассейне никогда не были что ли... он у вас там пол-бассейна выпил по-ходу... фигней не страдайте

Владимир Самыгин

От уринотерапии еще не умирали)))

Га
Галина

А почему вода в бассейне такая?! ((( Ну, вызываете теперь скорую ((

Ol
Olga

Рысью к врачам!!!!

Zha

ни чего страшного, только подташнивать будет от хлорки.

Янина Полякова

Я литрами воду в море хлебала. И в бассейне тоже. Переживет. Не девчонка.

А:
Андрей :-))

Бред собачий! Ну дате ему угляна 10кг веса одну таблетку