Ир
Ирка

Помогите пожалуйста не магу найти статор генератора на скутер 8 катушичный широкий с проводом 3+1+1

просто мой згорел можно кроми этого другой поставить?

Df
Dfbnmmmm

Доброго время суток! Если корпус(сердечник) статора нормальный, тогда можно перемотат статора. Если не найдёте новый статор генератора, тогда обратитес к обмотчикам. Когдато я перемотал статор генератора ГАЗ-24, если у вас есть микрометр, электротехнический картон, провод для обмотки и терпение то вы сами можети перемотат. Вам удачи!