Лёня Мариев

добрый вечер уважаемые маги кто действительно видит скажите пожалуйста где этот человек

Исаев Иван

к сожалению фото только такое и только что известно

Юрий Матяшев

. он сейчас в частном доме, в зале. в компании из 2 парней старше его ...либо выпивший либо накуренный....Дом в частном секторе не так далеко о города....Зеленый забор. Домик не навароченный, одноэтажный. Старинные окна толи со ставнями тоди просто рисунки какието в качестве декора по ободу окон имеется. во дворе авчарка Гон, имя собаки. Растет высокий дуб. ..он там добровольно... т.е. его не удерживают насильно....Горький не знаю есть ли такой поселок в вашем городе, но он в нем... что то созвучное... название улицы... какое то число... толе 14ая линия, толи 28 панфиловцев... как то так....