S*
Sandro *******

Какие вопросы задают на детекторе лжи "Полиграфе", при поступление в академию МВД?

Здравствуйте! Суть волнения в следующем, мечтаю поступить в Академию, биография чистая, за исключением одного больше двух лет назад пробывал траву (об этом уже 1000 раз пожалел, и жалею в данный момент), то есть просто сделал один затяг и не стал продолжать. Стоит ли вообще пробывать поступать с таким косяком? Заранее спасибо за помощь.

*екатерина*

Если чистая биография зачем ее гадить поступив в академию МВД? Потом будешь страдать параноей как знакомый мент который в магазине ботиться на кексе оставить следы, чтобы не оставлять отпечатки и ходит по магазинам засунув руки в карманы беря вещи в перчатках. Чистая если биография не гадь ее. Лучше езжай во францию поступи во французский иностранный легион и через 5 лет будешь французом и с чистой биографией. Валить нужно из этой загаженой депутатами, полицаями ведущими себя как оккупанты в чужой стране. Ведь послужив в академии будешь хотеть засунуть бутылку из под шампанского в задницу задержанного, как там в этой академии учат, и при этом будешь получать удовольствие