Максим Керкин

Что в основном занимало ваше воображение в 20летнем возрасте и что занимает сейчас?

Юлия Маторина

Тогда тёлки, сейчас деньги

Колян

В 20 лет - молодые люди, сейчас - что приготовить на обед и ужин!))))

O:
O33O :)

занимала психология отношений как в 20 лет так и сейчас)

Святослав Астахов

В 20 лет - в армии был )) А сейчас ...как хорошо было в 20 лет ))

Ан
Анютка

Раньше любовь, теперь забота о детях.)

Мирзаджанова Джамиля

В 20 лет у меня родился первый ребенок, сейчас родился второй. Выходит детьми?

Викусик Вик

в 20 - кто я и что я, где мое место в этой жизни и смысл этой жизни
а сейчас - мальчики. . вот так..