Ёжик Колючий

как похудеть до лета на 10 кг??

Вероника Бойко

не жрать все подряд)) Налегать на овощи и воды побольше пить.

Александр Киракосян

Ты не поxудеешь, безысxодность.

Юлия Пухова

освойте технику дыхания бодифлекс.

Сергей М

Сходи в спорт зал, там есть тренер который тебе все расскажет!

Наталья

Бег. По часу. Пить мало воды после него. Качать пресс ( без фанатизма) .Не есть после 6. Меньше хлеба, больше овощей. Ах да, чуть не забыл про скакалки 🙂

K*
Konstantin *****

Перди почяше и не ешь

Алексей Михалыч

можно за месяц похудеть.
минимум углеводов+бег по 40-50-60 минут. Воду пей, это большое заблуждение не пить воду, вода выводит продукты распада жира, если они будут накапливаться, то жиросжигание тормозится. Месяцок посиди на такой диете с бегом, перерыв месяц, потом заново, к лету бедешь стройняшка.

Евгений Терешонков

Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю.

Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. В-четвертых, увеличьте свою двигательную активность –совершите вечером после работы пробежку или хотя бы пешую прогулку в ближайшем парке или сквере, а лучше всего посетите спортивную секцию, фитнес-центр или бассейн. Физические нагрузки в течение недели поспособствуют похудению за счёт расходования организмом большого количества калорий и обеспечат дополнительное избавление от жировых отложений.

Если вы действительно желаете похудеть, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесёт большого количества калорий