Ми
Михаил

Что бы продавать новогодние елки какие нужны разрешения и в каких местах можно продавать?

Закупил елки у фермеров (есть документы, есть ИП). Можно ли мне продавать елки там где хочу. К примеру хочу выгрузить елочки в спальном районе во дворе или на грядке возле дома) Спасибо.

И какие могут быть проблемы и штрафы за торговлю в неположенном месте?

Самойлова

где попало нельзя, продавай на базаре.

Ви
Виталий

Зависит от городских властей. У нас раньше продавали где попало, а в прошлом году постановили, что только в отведенных для этого местах. Так что лучше в администрации поинтересоваться, а не здесь.