Владимир Краюшкин

подскажите покупать прогнозы или ставить по стратегии на футбол

Алексей Хаперский

Ставить надо так, как сам считаешь. К людям продающим прогнозы отношусь паралельно, даже уважаю что так разводят лохов на деньги. Сам не покупаю и не продаю, стабильный плюс есть.

На
Надежда

Покупать прогнозы на хорошем аналитическом сайте - это разумное решение.